«Первый звонок» в нашей Воскресной школе

Традиционно осенью во всех школах проходят торжественные линейки. Не была исключением и наша Воскресная школа.

18 сентября в Воскресной школе храма во имя святого апостола Андрея Первозванного состоялся первый звонок. Воскресная школа открыла свои двери для всех желающих изучать Закон Божий, постигать основы русского и украинского языков.

Под руководством учителей дети подготовили театральное представление «Теремок». Ребята читали стихотворения, пели песни о школе, о дружбе, об учебе. Также ученики нашей школы с интересом учавствовали в веселых конкурсах.

После окончания праздника дети приступили к Таинствам исповеди и Причастия.

После воскресной Божественной литургии настоятель прихода иерей Михаил Поваляев отслужил молебен «Перед учением отроков».

Ну и какой же праздник без общего чаепития! За столом ребята пообщались и полакомились сладким угощением.