Паломническая поездка в Бари 19 декабря

19 декабря 2017 года, в день памяти святителя и чудотворца Николая прихожане храма вво имя святого апостола Андрея Первозванного совершили паломничество в город Бари, где все имели возможность молиться и причаститься святых Христовых Таин в крипте у мощей Святителя.

В дни памяти святителя Николая в Бари бывает много православных паломников, и общая молитва конечно приносит особенные духовные плоды для каждого потрудившегося в эти дни прибыть ко гробу великого Святителя и Чудотворца.

Как мы уже сообщали, храм во имя святого апостола Андрея Первозванного организовывает паломнические поездки по Италии.

По вопросам организации паломничества по христианским святыням Италии обращайтесь по следующим телефонам:
+39 (327) 0205435, Настоятель
+39 (333) 8838493, Секретарь