Паломническая поездка в Бари в день памяти святой мученицы Татианы

25 января, в день памяти святой мученицы Татианы, настоятелем прихода во имя святого апостола Андрея Первозванного иереем Михаилом Поваляевым была организована паломническая поездка в город Бари, где покоятся мощи святителя и чудотворца Николая Мирликийского. Примечательно, что в этой паломнической поездке приняли участие верующие нашего прихода с именем Татьяна, чтобы молитвенно отметить день Ангела и приобщиться Святых Христовых Таин.

По окончании Божественной Литургии, в которой принял участие настоятель нашего прихода иерей Михаил Поваляев, в крипте базилики был совершен молебен на мощах чудотворца Николая. Затем все паломники имели возможность приложиться к мощам великого Угодника Божьего, Святителя Николая Чудотворца.

Фото сайта bargrad.com