Литературно-творческий вечер

18 января 2018 года, по окончании Божественной Литургии, в трапезной нашего храма состоялся литературно-творческий вечер, подготовленный молодежным клубом «Единым сердцем». Вниманию присутствующих была представлена книга епископа Егорьевского Тихона Шевкунова «Несвятые святые». Книга нашего времени и о нашем времени.

Участники мероприятия на протяжении всей встречи просто и проникновенно рассказывали об историях, связанных с Промыслом Божиим.

На литературно-творческом вечере звучали религиозные стихи и песни, которые смогли затронуть самые тонкие струны души взрослых зрителей.

По окончании концерта к присутствующим обратился настоятель прихода иерей Михаил Поваляев. Настоятель поблагодарил участников молодежного клуба «Единым сердцем» за прекрасно подготовленное выступление. Также иерей Михаил выразил мнение, что из книги «Несвятые святые» можно извлечь много полезного для духовной жизни.