Праздничный концерт ко дню Победы

6 мая 2018 года, в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, после Божественной литургии в трапезной храма во имя Святого апостола Андрея Первозванного в Неаполе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

На концерте присутствовали настоятель храма иерей Михаил Поваляев, почетный консул Республики Беларусь господин Винченцо Трани, архимандрит Августин (Морозов), а также прихожане нашего храма.

Концерт был организован силами приходского хора под управлением Н. Ю. Ефановой. В мероприятии принимали участие участие ученики Воскресной школы прихода и участники молодежного клуба «Единым сердцем».

Программа включала песни времен Великой Отечественной войны и патриотические произведения советского времени, а также видео-материалы.

Концерт, проходивший в атмосфере большого воодушевления, глубоко тронул всех присутствовавших и вызвал их искренний положительный отклик.