Выпускной в Воскресной школе

3 июня 2018 года Воскресная школа прихода во имя святого апостола Андрея Первозванного отпраздновала последний звонок. Школа, которая дарит ребятам много знаний, учит их доброте, любви, общению с Богом, наполняет их жизнь смыслом. В течение учебного года ребята изучали предметы — русский язык, Закон Божий, музыка, творчество, которые не преподаются в итальянской общеобразовательной школе.

В празднично оформленной трапезной собрались учащиеся и учителя Воскресной школы, настоятель иерей Михаил Поваляев, представитель Почетного Консульства Республики Беларусь Ольга Глеб, родители учеников, прихожане нашего храма.
Ученики, совместно с учителями, подготовили концертные номера: песни, сценки, стихи. Отметим также активное участие в мероприятии предствителей нашего молодежного клуба «Единым сердцем».

В конце праздника ребятам были вручены грамоты за прилежное обучение и активное участие в жизни Воскресной школы. Затем представитель Почетного Консульства Республики Беларусь Ольга Глеб обратилась к ребятам с напутственным словом, отметив большое значение в обучения в жизни человека, и подарила детям и учителям памятные подарки.

Настоятель иерей Михаил Поваляев в своем слове поблагодарил учителей за труды, отличную организацию учебного процесса и доброе сердечное отношение, царящее в школе, а ребятам преподнес в подарок книги.

Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *