Помощь храму

Пожертвование с помощью кредитной карты или Paypal

Информационная поддержка

Для нас важно распространение информации о храме, нашей работе и наших заботах.

• Если у Вас есть аккаунт в социальной сети или собственный сайт, расскажите о нашем сайте и храме, укажите ссылку на нас: Храм во имя святого апостола Андрея Первозванного в Неаполе napoli.cerkov.ru
  • Если Вы работаете в СМИ, на телевидении или знакомы с журналистами, то Вы можете помочь с размещением информации о наc

У Вас есть вопросы и идеи для поддержки? Свяжитесь с нами!

12 мая, Среда(29 апреля по ст.ст.)

Девяти мучеников Кизических: Феогнида, Руфа, Антипатра, Феостиха, Артемы, Магна, Феодота, Фавмасия и Филимона (286–299). Прп. Ме́мнона чудотворца. Прп. Нектария Оптинского (1928).

Прп. Амфилохия Почаевского (1970). Мчч. Диодора и Родопиана диакона (284–305). Свт. Василия Острожского (1671) (Серб.). Трехсот мучеников, в горах Дудиквати и Папати (Турция) пострадавших (XVII–XVIII) (Груз.).

Деян., 11 зач., IV, 13–22.Ин., 15 зач., V, 17–24.