Прихожане Андреевского храма в Неаполе поклонились мощам преподобной Марии Египетской

29 марта 2015 года, в пятое воскресенье Великого поста, когда празднуется память преподобной Марии Египетской, прихожане неаполитанского храма Святого апостола Андрея Первозванного, по сложившейся традиции, совершили молитву у ее мощей. После воскресной Божественной литургии члены приходской общины во главе с настоятелем протоиереем Игорем Выжановым направились в располагающийся неподалеку католический храм преподобной Марии Египетской, где хранится частица ее мощей. По предварительному согласованию с настоятелем прихода доном Сильвио Д’Аньелло, протоиерей Игорь Выжанов и хор Андреевского храма совершили молебное пение перед святыней. Все молящиеся имели возможность приложиться к мощам преподобной. На молебне присутствовал настоятель прихода Румынской Православной Церкви в городе Казерта священник Флорин Бонтеа.