Здесь Вы можете подать записку онлайн о молитве за Ваших родственников и близких, которая будет прочитана за богослужениями в храме во имя святого апостола Андрея Первозванного в городе Неаполе.

Вы можете заказать молитву через форму пожертвования. В поле сообщение введите имена и напишите Вашу просьбу.

Пожертвование с помощью кредитной карты или Paypal

Заранее благодарим всех, кто решится сделать пожертвование, поскольку благодаря Вашей помощи у нас сохраняется возможность содержать храм и проводить регулярные православные богослужения в городе Неаполе.

14 апреля, Среда(1 апреля по ст.ст.)

Прп. Марии Египетской (522). Прп. Евфимия, архим. Суздальского, чудотворца (1404–1405). Прп. Варсонофия Оптинского (1913).

Мч. Авраамия Болгарского, Владимирского, чудотворца (1229). Прп. Геронтия, канонарха Печерского, в Дальних пещерах (XIV). Прп. Макария, игумена Пеликитской обители (ок. 830). Мчч. Геронтия и Василида (III). Прав. Ахаза.

Сщмч. Сергия Заварина пресвитера (1938).

На 6-м часе:Ис. XLI, 4–14.На веч.:Быт. XVII, 1–9.Притч. XV, 20 – XVI, 9.

На вечерне к стихирам на «Господи, воззвах» добавляются 24 стихиры Великого канона.