Дорогие братья и сестры!

При храме действует воскресная школа для детей.

Занятия проводятся по воскресеньям во время богослужения. Начало занятий в 10:00.

Обучение детей осуществляется в трех возрастных группах – от 3 до 5 лет, от 5 до 7 лет и от 7 до 11 лет.

В программе школьного курса – основы православного вероучения и русский/украинский языки.

Дорогие родители, это очень важное начинание для наших детей, старайтесь не пропускать занятий в воскресной школе.

Ждем Ваших детей!

12 мая, Среда(29 апреля по ст.ст.)

Девяти мучеников Кизических: Феогнида, Руфа, Антипатра, Феостиха, Артемы, Магна, Феодота, Фавмасия и Филимона (286–299). Прп. Ме́мнона чудотворца. Прп. Нектария Оптинского (1928).

Прп. Амфилохия Почаевского (1970). Мчч. Диодора и Родопиана диакона (284–305). Свт. Василия Острожского (1671) (Серб.). Трехсот мучеников, в горах Дудиквати и Папати (Турция) пострадавших (XVII–XVIII) (Груз.).

Деян., 11 зач., IV, 13–22.Ин., 15 зач., V, 17–24.