Божественная литургия в Неделю о расслабленном

7 мая 2017 года, в Неделю 4-ю  по Пасхе, о расслабленном, в храме во имя святого апостола Андрея Первозванного была совершена Божественная литургия.

Воскресное богослужение возглавил Преосвященнейший Антоний eпископ Слуцкий и Солигорский.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма во имя святого апостола Андрея Первозванного иерей Михаил Поваляев, секретарь Слуцкого епархиального управления протоиерей Николай Лабынько, докторант теологического факультета Папского университета св. Фомы Аквинского в Риме архимандрит Августин (Морозов) и клирики Русской Православной Церкви.

Епископ Слуцкий и Солигорский Антоний преподнес в дар нашему приходу икону праведной Софии, княгини Слуцкой, с частицей мощей.

Настоятель Андреевского храма иерей Михаил Поваляев поблагодарил Преосвященного владыку за совместную молитву и преподнес в дар архипастырю икону святителя Николая Чудотворца.

После праздничной трапезы состоялся концерт посвященный празднику Победы.