Божественная Литургия в Неделю 26-ю по Пятидесятнице

25 ноября, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, день памяти Свт. Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского (620), в храме во имя святого апостола Андрея Первозванного была совершена Божественная Литургия. Воскресное Богослужение возглавил настоятель иерей Михаил Поваляев.

Апостольское чтение и Евангелие было прочитано на церковно-славянском и итальянском языках.

После заамвонной молитвы иерей Михаил в своем обращении к молящимся растолковал воскресное Евангельское чтение (Лк., 53 зач., X, 25-37.).

21 ноября Святая Православная Церковь отмечала день Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. В этот день у настоятеля нашего прихода иерея Михаила – день ангела и день рождения. В силу того, что в будний день многие не смогут присутствовать на Божественной литургии, сегодня, по окончании Богослужения, прихожане храма во имя святого апостола Андрея Первозванного и ученики Воскресной школы сердечно поздравили иерея Михаила. Было сказано много теплых слов и пожеланий.

Многая лета нашему настоятелю!