Престольный праздник нашего храма

13 декабря православные молитвенно чтут память святого апостола Андрея Первозванного. В этот день община храма во имя святого апостола Андрея Первозванного в Неаполе молитвенно провела свой престольный день.

Утром в нашем храме была отслужена Божественная литургия. Праздниное богослужение совершили клирик УПЦ МП протоиерей Андрей Олейник, настоятель прихода во имя преподобного Саввы Освященного в г. Кальяри иерей Николай Вольский, клирик Ровенской епархии УПЦ МП иерей Андрей Косик.

По окончании Богослужения гости и прихожане во главе с настоятелем прихода иерем Михаилом Поваляевым отправилась в Амальфи, где в соборе святого апостола Андрея Первозванного был отслужен молебен.

Опубликовано Приход во имя святого апостола Андрея Первозванного — г. Неаполь Понедельник, 17 декабря 2018 г.