Маленькое путешествие Воскресной школы в Parco Avventura

«Лето в самом разгаре, и просто непозволительно терять ни секунды этого прекрасного времени отдыха, вдохновения и новых впечатлений!» — именно так подумали на приходе во имя святого апостола Андрея Первозванного, и в один из таких ярких дней, 10 августа 2020 года, по благословению и руководству настоятеля храма иерея Михаила Поваляева, решили организовать увлекательную поездку в «Parco Avventura», который находится на горе Montevergine в провинции Авеллино.
Для учеников старшей группы Воскресной школы это маленькое путешествие оказалась настоящим приключением. Еще бы!

Высоко на горе среди высоких многовековых деревьев раскинулся настоящий веревочный парк — идеальное место для активного отдыха и физического развития детей и взрослых. Его акробатические маршруты, которые состоят из подвесных деревянных платформ,соединенных различными раскачивающимися предметами — тросами, брёвнами, сетками, канатами, бочками… на верёвочках, и пролегают на разных высотах, тренируют не только координацию движений, но и сообразительность. Для ребят это был настоящий тест на ловкость и смекалку.

Игра быстро увлекла детей и счастливое время развлечений пролетело как мгновение.

После захватывающих походов по тибетским мостам, канатным дорогам, веревкам и сетям, был устроен вкусный пикник. Отец Михаил благословил пищу во время общей молитвы и все смогли насладиться совместной трапезой на природе. Теперь эта поездка – еще одно светлое, доброе и радостное воспоминание в альбоме Воскресной школы.

Больше фото: https://www.facebook.com/apostolo.santandrea